« Pour être unitive, une action doit être réalisée ensemble,
sur un terrain commun, par des gens différents »
Dominique Pire

Coordonnées de l’équipe des permanents de l’Université de Paix.

Université de Paix

Boulevard du Nord, 4
B- 5000 Namur (Belgique)
Tél. :
+32 (0)81-55 41 40
Email :
info@universitedepaix.be

Equipe pédagogique

Vous pouvez également en apprendre plus sur les formateurs de l’Université de Paix (parcours, CV…) via la page formateurs.

Nathalie Nathalie Ballade
Tél. : +32 (0)81 55 41 58
Email : n.ballade@universitedepaix.be
Erika Erika Benkö
Tél. : +32 (0)81 55 41 45
Email : e.benko@universitedepaix.be
Alexandre Alexandre Castanheira
Tél. : +32 (0)81 55 41 48
Email : a.castanheira@universitedepaix.be
IMG_2414-small Defossé Nathalie
Tél. : +32 (0)81 55 41 40
Email : n.defosse@universitedepaix.be
Frédéric Frédéric Duponcheel
Tél. : +32 (0)81 55 41 56
Email : f.duponcheel@universitedepaix.be
Christelle Christelle Lacour
Tél. : +32 (0)81 55 41 41
Email : c.lacour@universitedepaix.be
Claire Struelens
Tél. : +32 (0)81 55 41 49
Email : c.struelens@universitedepaix.be
Gilles Gilles Fossion
Tél. : +32 (0)81 55 41 42
Email : g.fossion@universitedepaix.be
Julie Julie Duelz
Tél. : +32 (0)81 55 41 43
Email : j.duelz@universitedepaix.be
Lysiane Lysiane Mottiaux
Tél. : +32 (0)81 55 41 50
Email : l.mottiaux@universitedepaix.be
Solenne Thiry
Tél. : +32 (0)81 55 41 40
Email : s.thiry@universitedepaix.be
almu Almudena Vaquerizo Gilsanz
Tél. : +32 (0)81 55 41 46
Email : a.vaquerizo@universitedepaix.be

Secrétariat

Chantal Chantal Denis
Tél. : +32 (0)81 55 41 57
Email : ch.denis@universitedepaix.be
Marie-Anne Marie-Anne Monnom
Tél. : +32 (0)81 55 41 44
Email : m.monnom@universitedepaix.be
Nadège Nadège Grondin
Tél. : +32 (0)81 55 41 40
Email : n.grondin@universitedepaix.be

 

Comptabilité

Patricia Patricia Maricq
Tél. : +32 (0)81 55 41 51
Email : p.maricq@universitedepaix.be

 

Relations publiques et communication

Christine Cuvelier Christine Cuvelier
Tél. : +32 (0)81 55 41 59
Email : c.cuvelier@universitedepaix.be
2014-11-13-CanalC-CanalZoom-Web-et-relations-425x205[1] Julien Lecomte
Tél. : +32 (0)81 55 41 47
Email : j.lecomte@universitedepaix.be

 

 

Logistique

Abdel Abdelali Elghanassy
Pascale Pascale Beguin

 

Direction

 

Isabelle Brouillard, Secrétaire générale
Tel. :
+32 (0) 81 55 41 52
Email :
i.brouillard@universitedepaix.be

Administrateur délégué

Fancois François Bazier

Volontaires

Yvonne Garot
Monique Gilles

Voir aussi :