Coordonnées de l'équipe des permanents de l'Université de Paix

Université de Paix

Boulevard du Nord, 4
B- 5000 Namur (Belgique)
Tél. :
+32 (0)81-55 41 40
Email :
info@universitedepaix.be

Note : l'Université de Paix travaille à bureaux fermés les vendredis après-midi.

"Pour être unitive, une action doit être réalisée ensemble,
sur un terrain commun, par des gens différents"
Dominique Pire

Equipe pédagogique

Vous pouvez également en apprendre plus sur les formateurs et collaborateurs de l'Université de Paix via la page formateurs et collaborateurs externes.

Esther Alcala Recuerda
Tél. : +32 (0)81 55 41 45
Email : e.alcala@universitedepaix.be

 

 

Nathalie Ballade
Tél. : +32 (0)81 55 41 58
Email : n.ballade@universitedepaix.be

 

 

Catherine Bruynbroeck
Tél. : +32 (0)81 55 41 40
Email : c.bruynbroeck@universitedepaix.be

 

 

Guénaëlle Culot
Tél. : +32 (0)81 55 41 40
Email : g.culot@universitedepaix.be

 

 

 

Alexandre

Alexandre Castanheira
Tél. : +32 (0)81 55 41 48
Email : a.castanheira@universitedepaix.be

 

 

 

IMG_2414-smallNathalie Defossé
Tél. : +32 (0)81 55 41 40
Email : n.defosse@universitedepaix.be

 

 

Frédéric Duponcheel
Tél. : +32 (0)81 55 41 56
Email : f.duponcheel@universitedepaix.be

 

 

 

Pascaline Gosuin
Tél. : +32 (0)81 55 41 40
Email : p.gosuin@universitedepaix.be

 

 

Evelyne Somville
Tél. : +32 (0)81 55 41 40
Email : e.somville@universitedepaix.be

 

GillesGilles Fossion
Tél. : +32 (0)81 55 41 42
Email : g.fossion@universitedepaix.be

 

 

Julie Duelz
Tél. : +32 (0)81 55 41 43
Email : j.duelz@universitedepaix.be

 

 

Lysiane

Lysiane Mottiaux
Tél. : +32 (0)81 55 41 50
Email : l.mottiaux@universitedepaix.be

 

 

almuAlmudena Vaquerizo Gilsanz
Tél. : +32 (0)81 55 41 46
Email : a.vaquerizo@universitedepaix.be

Secrétariat

Marie-AnneMarie-Anne Monnom
Tél. : +32 (0)81 55 41 44
Email : m.monnom@universitedepaix.be

 

NadègeNadège Grondin
Tél. : +32 (0)81 55 41 40
Email : n.grondin@universitedepaix.be

 

Comptabilité

Jean-Pierre Bayot

Tél. : +32 (0)81 55 41 51

Email : jp.bayot@universitedepaix.be

Relations publiques et communication

Christine CuvelierChristine Cuvelier
Tél. : +32 (0)81 55 41 59
Email : c.cuvelier@universitedepaix.be

 

2014-11-13-CanalC-CanalZoom-Web-et-relations-425x205[1]Julien Lecomte
Tél. : +32 (0)81 55 41 47
Email : j.lecomte@universitedepaix.be

 

Frédérique Charlier
Tél. : +32 (0)81 55 41 40
Email : f.charlier@universitedepaix.be

 

Logistique

AbdelAbdelali Elghanassy

Direction

Isabelle Brouillard, Secrétaire générale
Tel. :
+32 (0) 81 55 41 52
Email :
i.brouillard@universitedepaix.be

 

 

 

Administrateur délégué

FancoisFrançois Bazier

 

 

 

Volontaires

Yvonne Garot

 

 

 

Monique Gilles

 

 

 

Voir aussi :